Боязнь собак

Алина 14.07.2016

Здравствуйте! Месяц назад, меня укусила собака на стоянке, сорвалась с цепи. Теперь при виде больших собак, у меня возникает сильный страх и бросает в дрожь. Я очень люблю животных и никогда страха не испытывала, до этого случая.у меня самой есть собака (шпиц) и когда гуляю с ней, страх за него тоже, что его загрызет большая собака. Никогда такого не испытывала и хочу преодолеть этот страх. Я понимаю головой что боятся нечего, но когда вижу собак, ничего поделать с собой не могу.

Алина

Я понимаю головой что боятся нечего, но когда вижу собак, ничего поделать с собой не могу.

- почему же нечего, если вас укусили? За вашим страхом скрыто то, что вы не можете контролировать, не можете ничего противопоставить случайной агрессии. Есть варианты работы с этим с помощью гипноза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти