Страх, что предадут

Елена 12.07.2016

Добрый день! Встречаюсь с парнем год. Через месяц свадьба. Каждую минуту думаю, что он может меня обмануть и предать. Перед тем как мы стали встречаться, мы дружили где-то месяца 3. По его рассказам я знала, что в жизни он попробовал все( в плане секса). Всех своих дам не воспринимал серьезно и изменял им. Но мне сказал что влюбился в первый раз и навсегда только в меня. Он не подает повода до ревности, но я себя внутренне сделаю, думая что он так и со мной может поступить! При просмотре кино и программ не молчит если видит большую грудь, восхищается ей! Меня все это удручает и вызывает неуверенность и слезы! Подскажите, как перестать думать о предательстве?

Уважаемая Елена!

Елена

. Всех своих дам не воспринимал серьезно и изменял им.

Изменяют жёнам, а остальные - на общих основаниях.

Елена

Через месяц свадьба.

Женится то он на Вас. Это очень основательное мужское доказательство.

Елена

По его рассказам я знала, что в жизни он попробовал все( в плане секса)

Вы ещё рассказам рыбаков поверьте. Мало ли что он Вам рассказывал, собака или лает или кусает. Настоящие  Дон Жуаны моолчат.

Елена

При просмотре кино и программ не молчит если видит большую грудь, восхищается ей!

Нормальное мужское поведение.

Елена

Меня все это удручает и вызывает неуверенность и слезы!

Вы можете ему об этом прямо сказать. И помните он восхищается женщиной на экране, а женится, собирается содержать и любить - ВАС! Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Елена.

Елена

Подскажите, как перестать думать о предательстве?

Перестать думать о предательстве и начать думать о том, что молодой человек даже поводов для ревности Вам не дает. Напоминать себе каждый раз, что он выбрал Вас в жены, а не девушек, которые были до Вас. Помнить о том, что каждый из нас делает в жизни выбор и все отношения до этого были его опытом, и только благодаря этому опыту он понял, что для жизни ему нужна такая девушка, как Вы.

Доверие в отношениях одна из главных составляющих, если нет доверия, то нет и отношений. Продолжая мыслить в направлении недоверия, Вы собственными руками разрушаете отношения, научившись доверять и мыслить положительно, Вы поддерживаете и укрепляете отношения.  Выбор, как поступить, остается за Вами.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Здравствуйте, Елена. Этот страх вызван Вашей сниженной самооценкой и неуверенностью в себе, которые и нужно проработать и восстановить. И сделать это лучше до свадьбы. Восстановив, Вы сможете начать жить в доверии с человеком, ощутить всю полноту, краски и радость жизни. Обращайтесь, проработаем в скайпе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн