Меня попытался изнасиловать мой друг

Мария 11.07.2016

Здравствуйте, мне 16 лет. Моя ситуация очень сложна. Вчера мой друг позвал меня гулять. Было холодно и из за этого мне пришлось сесть к нему в машину. Мы сидели разговаривали но позже он начал лезть ко мне с поцелуями но я выворачивалась от него. После я сказала что обижусь и уйду домой. Но он разозлился , схватил и повалил меня и сам завалился на меня сверху. Зажал мои руки и стал раздевать меня. Я очень сильно кричала , пыталась вырваться но он намного сильнее меня. У меня не получалось. Потом я начала плакать и умолять отпустить меня. Он смеялся на все мои крики и просьбы. Я сама не помню как я вырвалась от него но я одной рукой смогла открыть дверь и выползти от туда. Теперь мне очень страшно ходить по улице. У нас не большой город и он может рассказать своим друзьям ( он из очень влиятельной компании нашего города) что мне делать ? Я боюсь что он будет распускать слухи или ещё хуже попытается до меня снова домагаться.

Уважаемая Мария! Возможно есть смысл рассказать об этом Вашим родителям. Засвидетельствовать в медучреждении синяки и ссадины, если они есть. Это насильник-неудачник должет Вас теперь бояться. Поскольку попытка изнасилования - это уголовное преступление. Не разговаривайте с ним, это может быть неправильно понято, тем более, не садитесь в машину, это его территория.  Просите защиты у взрослых. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан