Не могу найти работу

Сауле 10.07.2016

Добрый вечер Инна Владимировна, мой вопрос заключаться в том что я никак не могу определиться в работе. Один год последний проработала в одной семье и не понятно для меня я ушла можно сказать устала. и вот на протяжении 4 месяцев не могу найти работу то ищу одно то другое мечтаю что было бы все хорошо если бы не потеряла прежнюю работу. Стала очень пассивная интерес пропал переменчивое настроение думаю очень часто о своих прежних работадателях и вижу их во сне. Не могу понять что со мной случилось Буду благодарна за ответ с Уважением!

Сауле, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Сауле

Один год последний проработала в одной семье и не понятно для меня я ушла можно сказать устала.

Возможно, уйти нужно было в отпуск, так как Вы пишете, что устали.

Сауле

на протяжении 4 месяцев не могу найти работу то ищу одно то другое

Необходимо изучить Вас (образование, сфера интересов, личностные особенности) и, только после проведенной диагностики, вместе с Вами подойти к тому, что Вам ближе.

Сауле

мечтаю что было бы все хорошо если бы не потеряла прежнюю работу.

Вы сожалеете о прошлой ошибке. Таким образом, расходуете огромное количество своих душевных сил. Соответственно, ресурсов не остается на то, чтобы начать ориентироваться в своих настоящих перспективах.

Сауле

Стала очень пассивная интерес пропал переменчивое настроение думаю очень часто о своих прежних работадателях и вижу их во сне. Не могу понять что со мной случилось

Случилось то, что не простили Вы себе ту "ошибку" и живете прошлым.

Жизнь человека состоит из этапов. Значит, нужно принять свое настоящее, как этап, в ходе которого Вы сможете определиться как в своих намерениях, так и в конкретных действиях.

Рекомендую Вам, хотя бы, одну консультацию с той целью, чтобы пробудить в Вас этот ресурс.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана