Как не бояться работы?

екатерина 10.07.2016

У меня такая проблема. я в июне закончила учиться. получила профессию воспитателя,но у меня животный страх идти на работу по профессии. как мне перебороть этот страх.

Здравствуйте, Екатерина! Испытываемый страх, в вашем случае, предположительно, подсказывает о негативной самооценке. Возможно вы подавлены, чем-то и страдаете, скорее всего это не осознается. Но все же вас волнует, что вы  не сможете получить успех на работе, а это вызывает депрессию и тревогу. В комплексе вы чувствуете сопротивление. Но, скорее, у вас есть предпочтения, в плане собственных достижений, как начать к ним продвигаться это уже индивидуальная работа. Поэтому, приходите на консультирование, будем рассматривать вместе, как вам можно помочь.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,индивидуально консультации,терапия(Skype)