Выпуск в ВУЗе

Дарина 07.07.2016

Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем:завтра у меня вручение и выпускной в университете. А мой молодой человек против, чтобы я шла в караоке с группой(мол там парни будут они все напьются и будут приставать). И если я туда иду-то отношения наши закончены.

Он преллагает сходить с ним в ресторан, но я не считаю это альтернативой.

Подскажите как быть?

Дарина, здравствуйте.

В таком случае, безусловно, связать молодого человека минимум на сутки, завязать ему рот и действовать согласно первоначально намеченному плану.

Иначе никаких альтернатив.

А если серьёзно, то ваш конфликт показывает то, что в ваших отношениях есть кризис доверия. То ли ваш молодой человек ревнив и раним и пытается таким образом манипулировать вами, то ли вы даёте ему повод для ревности и ему ничего не остается как защищаться хоть так, неизвестно.

Но чтобы конфликт разрешился, неполезно каждому тянуть одеяло своего решения на себя. А хорошо бы сесть и поговорить, что такое между вами происходит, что поход в караоке способен привести к завершению отношений. И если это так, то точно ли это те отношения, которые вам в дальнейшем нужны.

Удачи вам и мудрости решений.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Дарина,а какую альтернативу можете предложить вы?Ответьте,себе на этот вопрос самостоятельно,а потом обсудите все возможные варианты с вашим мужчиной.-Азы взаимопонимания ...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар