Что делать, если чувствуешь, что кто то рядом стоит?

Enlik 04.07.2016

Здравствуйте ,когда я одна дома чувствую что кто рядом или заде поварачиваюсь не кого не вижу . Было так что когда я смотрю телик или делаю что то поварачиваю голову вижу каво то но когда я присматриваюсь там не кого не было что это значит ?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Енлик. Это значит Вы галлюцинируете! Если это вам НЕ мешает то на здоровье, если мешает приходите на прием, исправим!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

     Здравствуйте, Enlik!
Ответьте себе на вопрос: когда вам кажется, что «кто-то стоит рядом или сзади поворачиваюсь никого не вижу», то что вы при этом чувствуете?
Какие у вас телесные реакции?
Что с вами происходит в данный момент?
Наши чувства указывают и задают направление, в котором дальше нужно двигаться и идти.
Если кажется, то прочтите молитву.
Если сложно справляться со своим состоянием – обратитесь за психологической помощью.
Так как, однозначных ответов здесь нет, если у вас возник вопрос, относительно вас лично, то ответ тоже находиться в вас самой, и, психолог в Алматы поможет вам в этом.
Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы