Мучают страхи и тревоги

наталья 04.07.2016

Добрый день,хотела бы задать вопрос касаемый страхов,тревог и неуверенности в себе,от куда они и беруться и куда их девать,вернее как с ними обходиться и вообще есть ли щансы вернуться к нормальной счастливой жизни.

Добрый день, Наталья!

Страхи, тревога и неуверенность, могут напрямую зависеть от самооценки, от системы воспитания, от стрессофакторов с которыми вы сталкивались.  Шансы вернуться к счатливой и гармоничной жизни всегда есть, все зависит от компетенции психолога и готовности клиента к работе над собой.

С Уважением,
Ольга Покормяк
Психолог, Бизнес-тренер г.Тюмень