Мне 14 лет, у меня любовь на расстоянии

Артур 03.07.2016

Мне 14 лет у меня любовь на расстояние рассказываю родителям они смиются и им на всё пофиг я могу туда поехать но родители не доверяют.И у меня есть шанс встретится с ней в следушем году и то он 50 на 50 а через 2 года точно смогу встретится

боюсь её потерять люблю сильно не смогу отпустить незнаю мне трудно и нужен профисиональный совет помогите умоляю

Комарова Вера Леонидовна

Мне 14 лет у меня любовь на расстояние
у меня есть шанс встретится с ней в следующем году и то он 50 на 50
через 2 года точно смогу встретится

За год, а тем более за 2 - всё (!) может измениться.

Важно жить СЕГОДНЯШНИМ днём. Учиться встречаться с живыми, реальными девочками/девушками, строить отношения (дружба, влюбленность).

Вот Вы собрались поехать к знакомой ... Кто она, сколько лет, где и с кем живет, как Вы планируете в том городе жить, для чего Вам ехать туда, откуда Вы знаете, что ТАМ сможете общаться, а тогда почему ТУТ не общаетесь, посему пошли в "виртуал", искать там "любовь"?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype