Я хочу избавиться от проблем

Катрина 03.07.2016

Мне 14 лет.

Я люблю рисовать и смотреть аниме.

Я хочу избавиться от проблем о которых я сейчас напишу.

Я не по своей воле занимаюсь спортивной стрельбой. На тренировках у меня крутится голова. Мой папа не смотря на мое самочувствие отправляет меня на тренировки. Когда я сказала что не хочу туда ходить он на меня на кричал.

Когда меня трогают мало знакомые (или вообще не знакомые) люди, я начинаю злится по телу очень не приятные ощущения. Когда я в людном месте я ощущаю дискомфорт и начинаю очень злится, меня бесит буквально все.

Еще я часто срываюсь на своих сестер. Я их обзываю и унижаю . Я не могу контролировать свою агресию, из-за чего меня постоянно ругают родители.

Моя бабушка меня ненавидет потому что я не верю в бога ,говорит что в меня Черт вселился и настраивает моих сестер против меня, говорит что мне а психушку пора. Она путает Буддизм с Сатанизмом(она в верах вообще не разбирается. По этому говорит всякий бред о том о чем понятия не имеет). Бабушка пытается настроить родителей против меня. И зачем ей это надо?

Помогите пожалуйста я больше так не могу......

 Здравствуйте, Катрина! Вы пребываете в возрасте, когда психика человека еще, достаточно нежная. То, что ваши чувства не всегда понятны вам, это нормально, но и то, что вы нуждаетесь в поддержке в общении с взрослыми, зрелыми дружелюбными людьми, также верно. Иначе растет комплекс недоверия к миру, который закладывается в психике еще с раннего детства. Помимо, этого вам не просто адаптироваться в семье, а на это влияет семейный сценарий взаимоотношений. А современное поколение, отличается от своих дедушек и бабушек. В поведение бабушки, скорее чересчур большая тревога, с которой ей сложно совладать. Возможно, в семье сценарий, который необходимо проработать, что-то скорректировать. Основательно, эмоционально подрасти, могу помочь на  курсовом взаимодействии. Это длительная работа, дистанционно, также возможна.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,индивидуально консультации,терапия(Skype)