Краснею при любых ситуациях

Дарья 01.07.2016

Здравствуйте. Мне 14 лет и меня зовут Даша. Пишу сюда с проблемой, которая мешает быть общительным человеком и уверенной в себе. Из-за этой проблемы избегаю каждые встречи, гулянки и тд. При любых ситуациях начинаю ОЧЕНЬ краснеть как помидор. Когда подкалывают не очень - краснею. Когда даже что то просят, начинаю краснеть. Всегда. И когда что-то не то скажу, начинаю краснеть и ухожу. Надоедает очень, хочу быть интересной и общительной, но краснота мешает мне. Это началось после того, как на меня накричала учительница, из-за того что я не туда поставила оценку, и каждый раз я боюсь сделать что-то не так. И в тот раз я сильно покраснела и один мальчик сказал ,"как помидор". Мне стало обидно. Помогите пожалуйста, мне уже тяжело! Слишком замкнутой стала.

Дарья

Это началось после того, как на меня накричала учительница, из-за того что я не туда поставила оценку, и каждый раз я боюсь сделать что-то не так. И в тот раз я сильно покраснела и один мальчик сказал ,"как помидор".

Даша, вам может помочь классический гипноз. Но, учитывая ваш возраст, только с согласия и в присутствии одного из взрослых родственников.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти