Проблемы с женой

Андрей 01.07.2016

Добрый день! Моя жена скрывает времяпрепровождение с другими мужчинами (не знаю какого характера встречи). Почти всегда я узнаю об этом, после разговора с женой она отвечает "Ну и что", "Мне за это ничего не будет", "Он мой друг" и т.п. Вернее сказать не скрывает, а намеренно говорит, что ни с кем не была. Откровенно говоря, ревновать силы кончились - топливо ревности закончилось, остаются только неприятные осадки. С женой всего три месяца в браке. Подскажите, что это и как мне быть?

Силина Марина Валентиновна

Андрей, здравствуйте. Очень не понятно - то ли это, действительно Ваша ревность запускает разные подозрения, то ли Ваша жена имеет странное представление о замужестве, когда ради отношений с мужем приходится всех мужчин- друзей дистанцировать. Поэтому, для того, чтобы ответить Вам, совсем не хватает информации. Я чувствую, что Вы очень страдаете. Но понять от себя, своих подозрений, либо от образа жизни жены- совсем не понятно. Поэтому если Вы очень переживаете, необходимо прийти на очную встречу с психологом. Из письма много не понятного. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново