Как женить женатого на себе?

Юлия 30.06.2016

Добрый день! Не так давно познакомилась с мужчиной,он женат и 2 детей. говорит что в семье все плохо,очень много времени проводили мы вмсете,даже находясь дома,он всегда писал мне. но потом жена узнала обо мне,нам пришлось с ним поссориться,потому что его раздражали мои смс и звонки,так как хотел наладить отношения дома. через неделю сам объявился,говорит не может без меня. но времени мы стали проводить меньше,так как отношения в семье вроде немного наладились. Говорит что не хочет меня отпускать и я не могу без него,чувствую спокойно себя с ним. подскажите,как быть,как бороться и стоит ли.В браке он 11 лет. говорил что она всегда жалела что вышла замуж за него. мне 21 ему 31

Юлия, здравствуйте.

Ваш выбор прост: если вы хотите быть любовницей женатого мужчины и всегда быть на втором месте после его жены, то это ваш выбор. Если вы хотите строить свою собственную личную жизнь, где вы будете номер 1 для своего мужчины, тогда лучше не затягивать отношения с женатым. В большинстве случаев подобные истории длятся многие годы и ни к чему не приводят.

Попытки увести мужчину из семьи чаще всего приводят к тому, что обе женщины становятся заложницами его отказа от выбора одной женщины. Они обе стараются по очереди стать лучше для него, а его это абсолютно устраивает и он путешествует от одной к другой.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Уважаемая Юлия! Мужчина этот никогда не разведётся и на Вас не женится. Иначе он бы уже это сделал. Ему очень удобно, Вы - молодая, красивая женщина уделяете ему внимание. Жена, узнав о связи на стороне, стала более покладистой, страшно остаться одной с двумя детьми. Он убивает двух зайцев, и жена в тонусе и связь на стороне развлекает. Только Вам решать на кого стоит тратить своё время, на кого не стоит. Согласны ли Вы быть на втором плане или Вам нужен мужчина, для которого вы единственная. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан