С другой не хочу делиться!

Акося 30.06.2016

Муж хочеть 2 жену, но я не согласна. И он хочет от меня вескую причину, тока не дети и материальный. Мне 29 лет,

Сотник Дмитрий Михайлович

Акося, очень мало информации.

Попробуйте ему задать вопрос, а не только отвечать на его вопросы. Пример:зачем? Зачем тебе, нужна вторая жена? Только веская причина..., секс, материальное и домашние дела не считаются!

Да....., вы можете на таких основаниях захотеть второго мужа!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Ваш муж хочет услышать от вас то, что ему хочется, чтобы вы сказали "да", а не то, что звучит от вас! Это его желание и потребность, которая не совпадает с вашей. И если он хочет услышать от вас веские причины, так почему вам с ними не поделиться? ЭТО ВАШИ ЧУВСТВА И ПЕРЕЖИВАНИЯ! ЭТО ВАША БОЛЬ!  Ваше разочарование, бессилие и т.д. Даже если его это не убедит - глааное в данном процессе - не игнорирование своих чувст, мыслей, переживаний, то есть, себя! И это очень важно! Так как, если вы не станете идти за своими потребностями, то прийдется удовлетворять чужие.

Если самостоятельно будет сложно разобраться и разрешить данную проблему - обратитесь лично к психологу.

Удачи Вам!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы