Проблемы в семье

Айгуль 30.06.2016

Семья муж дети 18 лет брака и в итоге я случайно слышу разговор мужа с бывшим коллегой что он ходил по женщинам он видит что я услышала разговор и пытается оправдаться и говорит что я никогда не доставлял ему удовольствия что я не женственная и что не могу ничего в постели хотя все эти годы он говорил что счастлив со мной зачем он все эти годы врал да у нас не регулярный секс очень редкий и то почти всегда по моей инициативе значит это правда что я как женщина ноль незнаю как себя вести незнаю что делать семья главное для меня готова жить с ним под одной крышей ради детей и не хочу больше интимной с мужем и вообще ни с кем как мне себя вести прошу помогите

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Добрый день, Айгуль! Читая ваше письмо, понимаю что вы испытваете обиду на своего супруга. И тут не только обида, но и может быть злость, разочарование. Сочуствую вам искренне.

Айгуль

как мне себя вести прошу помогите

Только вот как себя вести, к сожалению, психолог сказать вам не может. Потому что задача психолога в Астане это помочь человеку осознать как он выстраивает свою жизнь, что он попал в определенную ситуацию. Задача писхолога это осознанность, вернуть к чувствам, но никак не давать советы. Поэтому если вам будет интересно поисследовать почему в вашей семейной системе так получилось, что спустя 18 лет совместной жизни, вы не знаете что думал о вас ваш супруг как о женщине, приходите на прием. Готова с вами поработать! Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Айгуль, здравствуйте!

Вы пишете:

Айгуль

семья главное для меня готова жить с ним под одной крышей ради детей

Из этой фразы можно понять, что за годы семейной жизни Вы растворились в своих близких, забыв, что Вы - ЖЕНЩИНА!

Услышав от мужа неприятные слова в свой адрес, Вы потеряли уверенность в себе, опять же, как ЖЕНЩИНА.

Именно об этом в настоящее время Вам и надо позаботиться.

Начать со всех тех блоков, которые препятствуют Вам почувствовать себя интересной и заслуживающей любви ЖЕНЩИНОЙ.

Параллельно - выработать такую позицию в семье, в которой на Вас муж начнет обращать внимание.

Для продолжения работы - обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана