Меня ненавидят в этом доме

Ангелина 30.06.2016

Помогите мне, я больше не могу еще пару дней и я наверно покончу с собой. 10 лет назад моя мама(Вика) познакомилась с отчимом мне было 4 года. Они расписались. По началу он был добрый, ласковый потом мы Переехали в Майкоп и я пошла в школу с этого и началось он заставлял меня делать все абсолютно если я в ответ возражала на меня били.. Сейчас мне 14 лет когда он рядом меня трясет, мама тожестала странной она мне говорит что отец досстал, потом говорит он хороший и добрый мне говорят что лучше бы я тебя не рожала что я чмо и.т.д 3 года назад у меня появился брат. Я его люблю но все говорят что я ревную( меня ненавидят в этом доме пожалуйста есть решение этой проблемы)

Здравствуй, Ангелина! В вашем городе есть социальные службы: центры оказания помощи детям, оказавшимися в трудной жизненной ситуации,есть (телефоны)службы анонимной помощи или обратись к участковому полицейскому.В учебных заведениях есть психологи, можно обратиться к ним. Обязательно окажут помощь. Если есть родственники, сообщи им.Срочно звони! Нельзя оставлять безнаказанным насилие над детьми. С уважением и любовью!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск