Муж сомневается в моих чувствах

Салтанат 29.06.2016

Здравствуйте.

Я Салтанат. Я замужем 2 года, есть ребенок 8 месяцев. Мы с мужем любим друг друга. Я уверенна в чувствах мужа, в его любви. Но мне кажется что он иногда иногда сомневается в моих. Потому что как бы по его мнению он не получет достаточно, то есть отдает много, а получет мало. Я незнаю что мне делать. Да, он делает мне подарки и много чего. Я тоже стараюсь как можно отдавать по своему. Ну незнаю что делать и как мне отдавать, то есть показать свои чувства? И в общем что советуете? Спасибо заранее.

Здравствуйте, Салтанат!

Возможно, у Вас с мужем разные языки любви. Учитесь гворить на его языке, тогда он будет чувствовать себя любвимым. Почитайте мою статю -Языки любви. Как пон... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Если же мужу постоянно нужно получать подтверждение Вашей любви, и ему всегда мало, то это уже его проблема, с которой ему надо разобраться самому. Так ведет себя человек, которому в детстве не хватило родительской любви.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург