Постоянно хочется расплакаться

Яна 29.06.2016

Здраствуйте. В последнее время кажется, что не могу сдержать, порой неуместные слезы, например, когда все вокруг веселятся, я с ними за компанию, но слезы так и рвутся наружу. Конечно, время от времени ощущается некая подавленность, раньше я еще как-то могла сдержать свои эмоции и выплеснуть их в одиночестве, но сейчас могу спокойно разрыдаться перед незнакомыми людьми. Заранее спасибо за помощь.

Здравствуйте Яна!

Для начала, Вы можете  с симптомом плаксивости обратиться за консультацией к врачу-эндокринологу.

Если выявится гормональный дисбаланс, Вам назначат лечение.

Параллельно, Вам лучше обратиться к психологу , чтобы выяснить, какие эмоции Вы подавляете, которые впоследствии выплёскиваются в виде слёз.

Если, с помощью психолога,  Вы научитесь по другому смотреть на жизненные ситуации и задачи, Вы  получите способ жить  счастливо.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.