Доверие мужа

Алина 29.06.2016

Как вернуть доверие мужа после неоднократных предательств? Измена, ложь, несдержанные обещания. сейчас супруг говорит, что я ему никто и чтобы уходила если не верну доверие.Я его люблю, давно веду себя честно и порядочно, но он не верит. Как быть?

Здравствуйте Алина!

Похоже Вашему мужу не хватает проявлений Вашей любви к нему. Ему надо показать (если, конечно, он есть)  интерес к нему.  "Почему он такой уставший, весёлый, обиженный, воодушевлённый... Как ему хочется провести выходные,  Что он хочет, чтобы Вы приготовили на ужин... "

Настоящий интерес и  внимание  не остаются односторонними, они всегда получают отклик.

А если Вы считаете, что всё это Вы делаете, то нужно более детально  рассмотреть, какие именно проявления ему показывают обратное, то есть превращают всё в актёрскую игру.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.