Люблю парня

Мария 29.06.2016

Я расскажу все как есть, у меня есть молодой человек, я для него все делаю учусь за него все покупаю что захочет переживаю звоню несколько раз на дню как ты и где спрашиваю очень ревнивая, ходит в клуб я не знала сказал что дома спит, потом мне скидывают несколько человек фото Где он целует девушек ((( я пропустила, увидела переписки с девушками он пишет что нету у него девушки, да как так? вообщем там еще многое что, сейчас он в армию ушел, не хочу ждать! что. Делать

Здравствуйте, Мария!

Не очень понятно, в чем Ваша проблема. Если не хотите ждать, не ждите.

Вы вкладываете в отношения слишком много, контролируете, ревнуете и тем самым отталикиваете от себя партнера. Почитайте мою статью -Может ли любовь быть... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Доброго времяни суток, Мария!

Чтобы что-то Вам посоветовать, хотелось бы уточнить Ваш запрос.  Вы пишите:

Мария

сейчас он в армию ушел, не хочу ждать! что. Делать

Я првильно выделила его?

Татьяна Гайдук, Санкт-Петербург. Психолог, психоаналитик, онкопсихолог