Тряска головы у сына в 32 года

Светлана 29.06.2016

После того как его 5 лет назад ударил мужчина голова стала трястись. Работал фрезеровщиком на железной дороги (10лет стажа. Сейчас предприятие ликвидировалось, а на другое врачи (психолог) не подписывают справку только из-за этой тряски. Тряска на качество моей работы не влияет, но не подписывают. Как поступить в этой ситуации? Стою на бирже труда, но я ведь здоров, обидно.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуте, Светлана! У вашего сына, видимо, последствия после травмы головы. Нарушены процессы нейронной передачи, которые отвечают за удержание головы и четкость движений. Деятельность вашего сына может быть ограниченной. Есть список повреждений, которые не допускаются к некоторым видам деятельности. Потом, в период работы у стонка, может возникнуть сбой внимания.... Последствия могут быть разнообразными, вплоть до телесной травматизации. Психолог просто хорошо делает свою работу, так как не может подвергнуть человека к такому риску, да и ответственность на себя брать неблагоразумно. Поэтому, что толку обижаться, нужно обратиться к врачу и пройти лечение. Или выбрать более подходящую работу. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово