Люблю его больше жизни

Ира 28.06.2016

Здравствуйте.Меня зовут Ира,мне 14лет я люблю уже как год одного мальчика ему 20лет!!когда мы с ним познакомились то мы общались хорошо но потом я влюбилась и сказалу ему но ему пофиг на меня!!!каждый день я смотрю на его фото и плачу я не могу без него жить((что мне делать??

Здравствуйте, Ирина.

Сочувствую Вам.

Вы пишите:

Ира

я люблю уже как год одного мальчика ему 20лет

хочу заметить, что не такой уж он и мальчик!!!! Это взрослый парень, который, очевидно понимает, что встречаться с несовершеннолетней - большая ответственность.

А на вопрос:

Ира

(что мне делать??

могу сказать: ЖИТЬ!!! Радоваться каждому дню, общаться со сверстниками, узнавать каждый день что-то новое.

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск