Стоит ли сохранять отношения?

Ольга 28.06.2016

Здравствуйте! Таакая проблема, с мужем живем 10 лет есть две дочки 10 и 8 лет..счастливой жизни не видела...сплошное угнтение и наплевательское отношение его и свекрови..пил, оскорблял в присутствии детей..ни цветов ни подарков от него не видела..сейчас познакомилась с мужчиной.. готов на край света ради меня,на днях возил меня с дочками на море( пока муж в рейсе)..и при всем этом мы даже не целовались он сказал не хочит торопить меня...я сама должна для себя решить..( к слову мы живем в 6 часах езды до моря, но ни я ни дети ни разу там небыли...все время то денег у мужа нет то машина сломана и т.д. а этот мужчина просто приехал забрал и увез...Я понимаю,что он готов ради меня и детей на все...но есть муж дети его любят...и что мне делать я не знаю...я только сейчас начала понимать что такое настоящее счастье благодаря этому мужчине

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы дети росли счастливыми, счастливой необходимо стать Вам. Потому что дети учатся исключительно на примере родителей. Подумайте, каким примером может стать поведение отца? Что хорошего они смогут у него перенять?

Ольга, думайте больше о себе, а дети со временем поймут Вас.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Уважаемая Ольга! Дети растут полноценными у счастливых родителей. Ваши дочери будут строить свои семь по той модели, которую они видят перед собой. Решение только за Вами. Очень вероятно, что никакие Ваши жертвы не будут оценены. Ваша жизнь - Ваша ответственность. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан