Как вернуть свою бывшую девушку?

александр 28.06.2016

Здравствуйте. Постараюсь раскрыть такую тему, детально все раскажу. У меня такая ситуация,4 года вместе,прожил с девушкой. Девушка заметила меня с перепиской и на третий раз меня не простила,сказала что я ее предал и сказала собирай вещи, ты мне такой предатель не нужен, Я тоже ее один раз ловил с перепиской,понимаю,ее душевную боль. Когда мы расстались,я несколько дней был спокоин ,но потом начал понимать, что очень люблю и что имел,не ценил.и потерял. Прослушав видио ролик,я допускал ошибки, в течения 2 месяца,что бы ее вернуть, такие как,звонки смс, говорил что исправлюсь,разговаривал,с родствиниками, на что получал ответь, я тебе больше не люблю,не верю ни одному слову, пропали все чувство.,когда прочитала всю переписку.Очень отрицательная,ко мне относилась,с агрессией.Случайно услышав,что она подружкам сказала,что я как не мужик себя виду, я понял,что вся беготня бесполезна. Я ей сказал,что не буду больше тебя доставать, это твое решения, ее реакция очень изменилась, можно сказать попутала)) и пропал на несколько дней,не писал,не звонил. На 5 день потом сама позвонила, ей срочно понадобилась моя помощь в ее делах, на что я ей сказал, Я тебе не парень, что бы тебе помогать и делать просто так и сказал, моя помощь,обмен на секс с тобою.Она сказала, КАк ты заговорил, все произошло, как я и захотел.За день,решения ее проблем я подготовился хорошо, зарания по переписывался с друзьями,про наши отношения с ней,они мне подыграли,в этих переписках я писал, что общения и флирт с другими девушками по интернету, это было все в пределах сайта, речи об измени и поиски другой жены и не было, что она самая единственная и любимая, Когда я ушел,решать ее проблемы,телефон специально оставил в машине,После того как я вернулся и сел в машину,у ней поменялось,настроение, я понял Она взяла и прочитала ВАТЦАп и смс, узнав это,в функциях,последние странички, Я до это го,все почистил. Потом прегласил ее в кофешку,покушать,Видно что стала по другому ко мне относиться. Но не как с парнем. Агрессия у ней ко мне пропала, ну и она сказала,что мы будем только друзьями и не более, чувств нет к тебе не каких. и что бы ты не делал меня вернуть,все будет, бесполезно,надо было раньше думать, и все делать, для меня, и уделять внимания,когда были вместе,а не искать другую. Естественно у ней уже появился ухожер.!!! Да и я как то успокоился,когда побыли на идене, но все равно,чувство есть,и я хочу ее вернуть. Несколько дней не писал,не звонил, на днях опять понадобилась моя помощь, завершить,ранию,проблему, У меня ответь один, секс,обмен на помощь, на что она конечно согласиться, это единственный вариант мне быть с ней рядом и успокаиваться, и в процессе решения проблем,показывать,в течения дня, на действиях,а не на словах,какой я стал другим. Правильно я делаю,что я все перевожу на секс,обмен на мою помощь и что мне делать, дальше,что бы ее вернуть,? если я ей откажу в помощи,то 100 процент она больше не позвонить, не напишить, она меня сейчас использует и поддерживает отношения, в своих целях,но не видеть со мною отношений.

александр

и в процессе решения проблем,показывать,в течения дня, на действиях,а не на словах,какой я стал другим.

А каким вы стали другим? Вы шантажируете, манипулируете, играете в нечестные игры...

Неужели вы думаете, что так вы вернете доверие девушки?

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске