Отвращение к минету

Елизавета 27.06.2016

Здравствуйте, я Лина и меня тошнит от одной мысли про оральный секс. Ничего не могу с этим поделать. Встречаемся с парнем. Недавно был первый секс. До этого я была девственницей, а у него большой опыт за плечами. Делал мне куни ни один раз, хотя я его об этом не просила, даже напротив.. Останавливала! А он говорит мол хочу чтобы тебе было приятно. Не хотела я , потому что знала же... Что он тоже попросит сделать ему приятно. Так и было. Он тоже стал намекать , потом уже говорить прямо. Я ему отвечала на это "прости, я пока не готова", а он обижается (даже спали в разных комнатах) При этом я пыталась сделать пару раз, но меня пересиливает чувство отвращения.. На ощупь это ужасно, на запах тоже и непонятное чувство, что я поступаю как дама легкого поведения.Ести мне ЭТО просто трогать неприятно,то ,извиняюсь, брать в рот я точно ничего не намеренна! Я ему конечно же не буду говорить, то что я брезгаю. Ему это будет неприятно слышать. Но он ждет пока я все же сделаю это.. А я не могу себя пересилить. Не хочу и не могу!.. Ему тоже говорила, но очень уж ему это дело нравится.. Для меня сделать минет-это как..съесть таракана. Есть же такое выражение, когда хочешь обидеть человека "соси х**". Вот и я принимаю это за оскорбление,хотя многие женщины так делают и не задумываются об этом.

Я не знаю как ему еще донести это и не обидеть..Люблю его очень((

Здравствуйте,Елизавета.Сказанных Вами слов и чувств достаточно,что бы молодой человек,который Вас оберегает,сочувствует и откликается на Ваши затруднения,сменил тему и искал приемлемых для Вас удовлетворений.Если же он будет настаивать,то этим будет показывать,что вы его интересуете не как любимая женщина,а как послушная Функция.Но,если он отказывается в Вас видеть живого человека со своими желаниями и приоритетами,то сам еще не созрел для любви,заботы и благодарнсти.Насилие не является любовью.Тогда Вам придется рано или поздно задать себе вопрос-Что я делаю с человеком,которому чужды мои чувства?

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Елизавета

Есть же такое выражение, когда хочешь обидеть человека "соси х**". Вот и я принимаю это за оскорбление,хотя многие женщины так делают и не задумываются об этом. Я не знаю как ему еще донести это и не обидеть..Люблю его очень((

Лина, выражение такое есть, да.

И при этом, минет - это выражение любви к мужчине, вместе с этим это и принятие любви женщины, доверие ей, ведь мужчина раскрывается в самом незащищённом месте и Вы получаете в своё распоряжение член, с которым Вы можете творить всё, что позволит ему превратиться из грозного орудия в беспомощный предмет.

И это можете сделать Вы!

В этом Ваша власть, как женщины.

Что думаете?

Что касается запаха - мыться надо.

Можете просто сказать - в спальню через душ, а можете совершить взаимное омовение, превратив это в игру и приключение, где впервые познакомитесь с Ним иначе.

Можете начать с легкого расслабляющего массажа, а дальше слушайте свою природу, а не подхваченные где-то на улице глупые выражения

Юрий Ионов
Семейный психолог, он-лайн. Туапсе.
Безопасно, полезно

Здравствуйте, Лина!

Оральный секс - это одна из форм сексуальной близости между мужчиной и женщиной, проявление любви женщины к телу своего возлюбленного.  Ваше отвращение к оральному сексу, скорее всего, связано с тем, что внутри Вас стоит блок, связанный с ним. Когда-то Вы усвоили, что это унизительно. грязно, отвратительно. Это не дает Вам возможности самой получать удовольствие от этого процесс и доставлять наслаждение Вашему любимому. С этим блоком можно поработоать, и тогда у Вас появится другое отношение к этому виду сексуальной близости. Конечно, правила гигиены при этом никто не отменял.

Если для Вашего мужчины оральный секс так важен, то вряд ли он от него откажется. Если он не сможет получать его с Вами, то не исключено, что он будет искать его в другом месте.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург