Мои родители больше не доверяют мне

Полина 26.06.2016

Добрый день.Мне 14 лет,можно сказать,что сейчас я и мои родители переживают трудный период.Но ближе к проблеме.Сейчас идет уже 26 день лета,и все это время я провела в своем родном городе,ничего интересного не происходит.9 июля я с мамой,кузеном и тетей еду на море.Кроме того я очень желаю поехать на море с школой.Проблем с деньгами у нас нету.В начале лета я выпросила у родителей и они меня пустили.Поездка осуществляется 26 июля,но деньги нужно сдать до конца июня.Но вот недавно я проснулась рано утром,где-то часа в 4,не знала,что делать,положила под одеяло мишку и пошла к подруге,думала вернуться утром,чтобы никто не заметил,а позже может и сказать им,что ходила,но уснула,а родители не знали,что делать,когда проснулись.Телефон мой был в ремонте,и они не знали куда звонить.Это было бы глупо звонить подруге в 5 утра,так сказала мама.Но я очень хочу поехать на море с моими друзьями,а родители теперь не пускают,говорят,что я не ответственная.У мены просто есть 4 дня,чтобы что-то сделать.Я вообще без понятия.Это просто были бы единственные 7 дней радости и счастья этим летом,они были бы самыми лучшими.Никто бы не тревожил меня.Я им обещаю,что буду звонить 3 раза на день,но это безрезультатно.Помогите мне пожалуйста!!!

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Полина.

Это ,конечно, грустно, что родители выбрали для вас такое наказание. Думаю, что вы создали для них стрессовую ситуацию. Скорее всего им было страшно от неизвестности и за вас. Мне не хочется быть для вас союзником, поскольку я считаю, что вы поступили жестоко по отношению к вашим родителям. Вряд ли вы это сейчас поймете. Это можно до конца постичь, только имея детей. Я думаю, ваши родители вряд ли  так просто поверят вашим обещаниям после такой ситуации. Но у вас есть еще 4 дня. Попробуйте что-либо сделать, чтобы убедить родителей в том, что вы раскаялись, и для вас все, что случилось стало уроком.Вспомните, что вы раньше обещали, но не сделали, а сейчас пришло время показать, что вы способны брать ответственность хотя бы за свои слова. И попросите прощения у родителей, если вы это еще не сделали, за то что заставили их так волноваться.

С уважением

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново