Родители против моего парня, что делать?

Виктория 26.06.2016

Здравствуйте!мне 16,моему парню 21,мы общаемся уже три года и если это имеет значение он-Армянин,а я Русская.

Родители против него,получилось так ,что я была на выпускном и мы с ним сильно поругались,в итоге я позвонила брату и попросила поговорить с ним.Получилось так,что в итоге разговаривали с ним и мои родители,и мой отец сказал при нём,сказать парню чтобы тот,больше не появлялся в моей жизни .Так как,мы были в ссоре я сказала то,что хотел отец.Сейчас парень говорит,чтобы я сама поговорила с родителями..Но я знаю ,что они не поймут..Мама может сказать ,что если я с ним то, родителей у меня больше нет...а я очень боюсь такого исхода.помогите пожалуйста

Виктория,сразу несколько вопросов:"Вы планируете и далее прибегать к помощи родных и близких для регулировки ваших межличностных отношений?"Если ,да,то на данный момент вам стоит задуматься о вашей психоэмоциональное готовности к серьёзным партнерских отношениям.Более того,на данный момент вы не являетесь автономно живущим человеком,вы находитесь в материальной зависимости от ваших родителей,верно?Если так,то ваши опасения вполне обоснованы:"

Мама может сказать ,что если я с ним то, родителей у меня больше нет...а я очень боюсь такого исхода.помогите пожалуйста"

Что станете делать в результате такого исхода?Примет ли на себя ответственность за ваше содержание мужчина,который значительно вас старше?Как к этому отнесется его семья,с учетом его национальности,что не мало важно(здесь присутствует авторитет старшего поколения).Для принятия решения,вам необходимо досконально прояснить ситуацию.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар