Нет желания работать после перерыва

Юлия 26.06.2016

Добрый день! Мне 27 лет и я не работаю уже 1 год и 1 месяц. Не скажу, что предложений нет, они есть. Регулярно езжу на собеседования, но как только компания приглашает меня идти дальше, то есть приглашает на работу, у меня как ступор. Я выхожу на один - два дня в компанию и потом у меня начинается копание в себе, копание в работодателе, копание в должности(хотя я ищу работу по своей специальности), копание в самой компании и как итог ухожу оттуда так и не устроившись. У меня какой то страх непонятный, что я не смогу там работать, не смогу найти общий язык с будущими коллегами, кругом одни страхи. Что это? Лень? Дерресия какая-то? Я просто уже не знаю как это все перебороть в себе, потому что работа очень нужна!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юлия! Понятно ваше проблемное состояние. Тут надо с ним разобраться и навести порядок в вашей голове. Здесь важна уверенность в себе. хорошая самооценка, значимость, важность себя и ценность себя. материал на эту тему есть на моем сайте. Он так и называется((стать и быть уверенным в себе, подготовить себя к собеседованию. Почитайте - и многое поймете для себя. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Юлия

Что это? Лень? Дерресия какая-то? Я просто уже не знаю как это все перебороть в себе, потому что работа очень нужна!

Скорее всего это сопротивление, а вот чему без дополнительных вопросов понять невозможно.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва