Тяжелые отношения

А 25.06.2016

Здравствуйте. Мне 22 ,я живу с парнем ему 24. дело в том что когда я к нему переехала, года 1.5 назад, он показывал страничку одной девочки, которой лет 14, он частенько туда заходил. он говорил что она ему нравится и он уже несколько лет подряд заходит на ее страничку в вк. я сначала как-то не особо обращала внимание, но потом начала сильно ревновать и беситься по этому поводу, ведь он меня подстебывает по этому поводу постоянно, шантажирует - если не сделаешь так для меня, то я на ее страничку буду заходить. но потом не сдерживает своих обещаний и заходит к ней и еще и лайкает. я устала от этого.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы попали в сети манипулятора и не здорового психически человека. Убегайте от этих отношений и не медленно, так как превратитесь в "зомби"! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Уважаемая А! Ревновать к страничке и позволять себя шантажировать сожителю - возможно от недостатка самоуважения.  Учитесь уважать себя и ценить. Гражданский брак - это унизительно для женщины, мужчина имеет секс, уборку в доме, еду, и не имеет никакой ответственности, ещё и шантажирует. Обычно люди ведут себя с нами так , как мы позволяем. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан