Что делать в трудной ситуации?

Ксения 25.06.2016

Добрый день!! Прошу помощи разобраться в сложивщейся ситуации. Встречались с парнем год, по началу всё хорошо, мы встречались гуляли, очень любили друг друга, но потом стали возникать различные проблемы в финансовом плане, т.к.мы снимали квартиру жили вместе. Соответственно начались ссоры, скандалы, родители и мои и его стали против нас, пришлось разехаться т.к. не было денег платить за квартиру, мы продолжали встречаться но отношения были уже не те. Я стала замечать что мой парень стал совсем другой, на вопрос если ли у него кто то он отвечал что нет, но я чувствовала что что то не так. Потом я вычислила что у него есть другая девушка, зайдя к ней на страницу в соц сети я спросила кто она? На что она сказала что девушка моего парня и они вместе 4 месяца. Он не стал отрицать и сказал что это так! Потом он приходил говорил что любит, но со временем он стал другим. Говорит давай расстанемся т.к.будет с ней, но потом говорит обратное.на данный момент он говорит что запутался, и просит дать ему время разобраться во всем! Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.! Ее

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. Парень не определился с будущем и у него "семь пятниц на неделю". Он может говорить многое и противоположное. Вы ориентируйтесь на то, чего хотите лично Вы и на реальные факты. Что Вас ждет с мужчиной, который не может обеспечить самым не обходимым, да еще и начал флирт с другой? Не делайте из него кумира, так как Вы заслуживаете лучшего! Подумайте, что будет с Вами, например, через 5 лет, если Вы останетесь с этим человеком... : безденежье, романы на стороне.... Я Вам написал свою току зрения, но решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Уважаемая Ксения! Предательство не поступок, а привычка. Готовы ли Вы тратить своё время на человека, мало способного нести ответственность?

Ксения

потом стали возникать различные проблемы в финансовом плане, т.к.мы снимали квартиру жили вместе. Соответственно начались ссоры, скандалы,

То есть вы оба оказались не готовы к совместной жизни. Взрослые люди преодолевают проблемы, скандалом делу не поможешь. Ваши отношения не выдержали проверку трудностями. Так бывает. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан