Как избежать конфликт с мужем?

Mari 25.06.2016

Здраствуйте.я мери.мне 32.я преподаватель в школе.у меня 2 детей.в данный момент у меня 2 брак.в первом браке недовольство свекрови что я с нисшего слоя ее унижения довело нас до развода. Теперь такая же ситуация но только со стороны мужа.унижения, побои, излевательчтво надо мной перед детьми. Сам не работает. Я тяну всю семью

Летучий Игорь Анатольевич

Мери, здравствуйте. Вы не измените мужа, его все устраивает... Изменится муж может только, если осознает проблему и самое главное, что у него появится желание ее решать, что я лично очень сомневаюсь. Как быть? Ставьте точку в этих отношениях, так как будущее для Вас печальной. Потом надо проработать прошлое, где Вы изначально научитесь разбираться в людях и выстраивать отношения, при работе с психологом, все реально изменить. Вы заслуживаете лучшего. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант