Меня очень часто бьёт мама

Гузель 25.06.2016

Здравствуй,меня часто бьёт мама при любых ситуациях и говорит что я тварь не благодарная, в любой проблеме винит меня. Такое ощущение что я из 4 детей самый не нужный кусок дерьма. Вот недавно мой младший брат начал что мне ночью говорить, я ему сказала замолчать так как все спят но он дальше начал говорить и проснулась мама и начала орать на меня зато что я не делала и выгнала меня из дому в 2 часа ночи.

Летучий Игорь Анатольевич

Гузель, здравствуйте. Я понимаю, как Вам трудно... Вы наберитесь терпения и постепенно постарайтесь наладить отношения с мамой. Когда мать спокойна, то доносите ей свою точку зрения, просто найдите общие темы для разговоров. Старайтесь играть на опережение, что бы ссор было меньше. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант