Очень хочу от этого избавиться

Elena 24.06.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня такая проблема. Я очень эмоциональная в последнее время, чуть что сразу начинаю психовать, при серьезных разговорах не могу сдержать слезы. Если что-то не так, то сразу начинаю плакать. Раньше со мной такого не было. Мне это совсем не нравится, очень хочу от этого избавится. Что мне делать? Помоги пожалуйста советом.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Оптимальный вариант, что бы Вы начали работать с психологом, так как надо найти причину и дать Вам те рекомендации, который будут для Вас эффективны. Как вариант, можете рассмотреть скайп консультации. Самостоятельно прочитайте ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой поисковик, то будут сайты, где можно его прочитать - информации сравнительно не много, до 100 страниц текста, но она для Вас будет полезной. Так же займитесь релаксационными техниками, отслеживайте своего негативное состояние на начальной стадии, говорите мысленно СТОП и переключайте внимание на другие мысли, более позитивные. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант