Рассталась с парнем, теперь жалею

Айгерим 24.06.2016

Здравствуйте, мне 20лет .очень долгое время мне никто не нравился и не могла по любить. (Сама по себе я не общительная и друзей у меня не много. Только одна подруга.)4 месяца назад встретила парня который совсем не похож на других. Стали общаться и узнали что очень похожи. Я наверное даже не знаю что такое любовь, но он мне очень понравился и я привязалась к нему. Неделю назад поругались из за того что он никогда не выполняет обещания и частенько врет. И я его бросила . Теперь жалею. Не знаю что делать , сама позвонить не могу гордость не позволяет ,либо боюсь что он так и будет не выполнять обещания и все таки не смогу быть с ним

Летучий Игорь Анатольевич

Агерим, здравствуйте. У вранья много причин и к сожалению, подобные проблемы не решаются с помощью обещаний, даже искренних. Их можно решить, только настроившись на работу с психологом. Зачем жалеть? Что бы Вам дальше продолжали врать и не выполнять свои обещания? Вы при желании, можете помириться с парнем, но надо понимать, что он вряд ли изменится, без обращения к психологу, но на это надо его ЖЕЛАНИЕ. Сейчас успокойтесь и поймите, чего хотите лично вы! Если останетесь при своем мнении, что Вы правильно поступили, то прекращайте себя жалеть, осознавая, что Вы достойны лучшей жизни. ставьте цели на будущее и начинайте их воплощать в жизнь. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Айгерим, здравствуйте!

Женщине очень важно, чтобы, находившийся с ней рядом, мужчина был надежным. Именно по этой причине Вы и расстались с парнем.

Ложь и отсутствие ответственности - это те составляющие, которые Вам бы не удалось в нем исправить. А большинство обладателей таких качеств не считают нужным что-либо в себе менять. Им так удобно.

В связи с этим, принимайте ситуацию. Скучаете Вы сейчас по тем иллюзиям, которые обычно влюбленные себе рисуют. Но они не совпали с действительностью. И Ваше право, отдаляться от тех людей, которые приносят душевную боль.

Пройдет время и встретится парень, которому Вы сможете доверять и видеть его надежность.

Искренне Вам этого желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана