Как жить после развода и как это влияет на ребенка?

Айнур 24.06.2016

Мне 29 лет развелась в 2015 году летом, затем муж начал опять приходить просить прощения и мы опять сошлись, но ничего не получилось и я ушла снова в мае 2016 года.Есть ребенок 2,5 года. При расставании ребенок все видел и не спрашивал про отца ни разу. Сейчас я в декрете живу с родителями и мне нужно выйти на работу в другом городе. В

Айнур, здравствуйте.

Похоже вы не завершили вашего письма, так как в нем нет ясно сформулированного вопроса. Обратитесь снова на сайт, если действительно хотите получить ответ. Если же вам просто надо было поделиться вашими переживаниями и сомнениями, тогда я лишь могу вам посочувствовать и пожелать успеха.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.