Как мне быть с мужем?

Олеся 24.06.2016

С мужем живем четыре года,детей нет,очень часто ссоримся,от не ценит мой труд,вечно оскорбляет ,говорю пойдем на развод он говорит ради Бога,сам работает таксистом,вечно срывается на меня,как мне быть,я устала,спим мы с ним редко,выпиваю по бутылочке в день,начинает обзывать меня,я работаю на двух работах устаю и все по дому делаю,и вечно я плохая(((

Летучий Игорь Анатольевич

Олеся, здравствуйте. Как Вам быть надо решить только Вам, взвесив все За и Против, поверьте советы будут однозначно противоречивые и Вы еще больше запутаетесь. Прочитав Ваш вопрос, ясно только одно, что если все оставить все как есть, то лично для Вас будут перспективы печальные... Но хотеть изменить отношения должны ОБА партнера, то есть Вы и муж. Если у мужа подобного желания, нет, то что Вас держит рядом? Сколько Вы еще потратите лет своей жизни, на ссоры... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант