Примерно четыре года думаю о суициде

Женя 24.06.2016

Думаю 4 года. Может и больше. Планирую, уже даже вижу как это бюудет происходить. Останавливает пока что то. Но уже не могу. Чувствую что в любой момент могу не сдержаться. После смерти Бабушки, которая мне всегда помогала и была моей мамой. Я вообще не могу найти себе место. Еще и после ее смерти через неделю уволили с работы со словами что у тебя поменялось отношение к работе. Конечно блядь поменялось. Вы мне зарплату 3 месяца не платите, и деньги мне давала бабушка, чтобы я с голода не умер. А я все таки был 4 человек по старшенсву в коллективе из 35 человек. А директор себе покупает мерседес мл. И конечно поменялось, у меня на глазах умирает мой самый близкий человек. Девушку из-за депрессии выгнал. за неделю до смерти. Теперь живу как урод, дома срачь, потомучто сижу и ни чего не хочется кроме пива и водки и гашиша. Хорошо что собака есть, хоть из-за нее выхожу на улицу, где чувствую себя чужим среди толп. Долги за квартиру уже год копятся. Даже боюсь просто посмотреть на общую сумму долга. На хорошую работу не устроиться из-за судимости которая была 10 лет назад, мне было всего 19 лет и поймали с гашишом. Кому нужен наркоман, и даже в подробности ни кто не хочет вдаваться, что меня взяли с гашишом который я просто дал как думал другу. Не могу так! сил уже бороться просто нет! Устал! ну нету Сил! НЕТУ. Хотя как то я раньше находил выход из всех проблем, а в свои 29 уже не могу. Долги, без работы, без близких, кроме мамы и дяди, у которых свои семьи уже и которые не понимают что со мной происходит, а я же им сказать не могу о чем я думаю и почему. гордость не дает. И я понимаю что ыв мне напишите. у мнея вышка психолога. Даже не знаю зачем пишу, может это))), просто чтобы хоть ктото выслушал. Но все равно, написал написал, сегодня это пройдет, а завтра опять буду решаться на это. и чувствую, что уже не сдержусь и сделаю. Если 2 года назад, когда у меня все было нормально, я уже планировал, то сейчас уже не планирую, а просто пытаюсь сдержаться, мозг еще держится, но если я сюда пишу, я сам понимаю, то уже все. ищу помощь!

Летучий Игорь Анатольевич

Женя, здравствуйте. Вам срочно надо к психотерапевту, если хотите нормализовать свою жизнь и НАЧАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИТЬ!!! Покночив собой, Вы вызовете только осуждение и никому ничего не докажите... Это Ваше право распоряжаться своей жизнью. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант