Как сделать выбор?

Meerim 23.06.2016

Mne 20 let ya v dannyi moment v istanbule i zdes ya poznakomilas so svoim parnem esli chestno ya syuda priehala rabotat sebya obespechivat da ya govorila roditelyam 2 3 mesyac svoei zarplaty budu otpravlyat no uje stolko prowlo ya rabotayu kak lowad a u nih kajdyi mesyac problemy a paren ne hochet chtob ya otpravlyala dengi on hochet chtob ya kopila vmeste snim i kogda ya poteryala rabotu moi roditeli znav eto sprawivayut dengi a paren v bewenstve govorit pochemu oni ne dayut nawa dochka daleko ot nas rabotaet muchaetsya koroche ya ili oni skazal chto delat ya ego lyublyu i svoih roditelei toje

Здравствуйте! Первое - читать письма на латинице очень неудобно. Поставить русский шрифт - две минуты.

Вы не уважаете мое время, откуда у Вас возьмется уважение к себе...?

Что значит - парень?

Это муж?

Любовник?

Определитесь в этом, тогда Вам будет легче БЫТЬ с ним.

Если муж - то уже пора слушать его, а не родителей.

Если любовник - то при чем он, деньги, родители? Тогда это все Ваши ответственности.

Ну и т.д.

Могу проконсультировать подробнее, но тогда важны вопросы, которые возникают во время разговора с Вами.

На сайте есть мой почтовый адрес. решитесь работать - пишите.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).