Мне 21 год, и я девственница

Kitten 22.06.2016

Здравствуйте.

Мне 21 год, и я целка. родители запрещали мне встречать ся и общаться с мальчиками, все разговоры про секс в семье были запрещены. Да и ещё у меня противозачаточная внешность - я вешу около 70 кг, у меня некрасивые черты лица (в детстве мне в лицо даже бросили камнем - видимо, настолько уродливая).

Отношений с мужчинами, разумеется, не было, даже не целовалась ни разу. Люди как узнают, что интима с мужчиной не было - удивляются. А мне самой теперь не хочется. Я ненавижу мужиков, этих потных и небритых тварей. Секс вызывает отвращение.

Скажите, в какой пещере лучше поселиться? Ибо мне не место среди моих сверстников, помешанных на совокуплении.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы можете пойти в монастырь и начать жить целомудренной жизнью или есть другой вариант, где Вы обратитесь к психологу и начнете менять свое представление о мире. Решать только Вам!Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант