Влияние неизвестного человека на сестру

Татьяна 21.06.2016

Здравствуйте? Мою сестру кто-то зомбирует по телефону... она берёт кредиты и отправляет все деньги этому человеку... вся семья и друзья говорят её, что это мошенник, но ни кто не может её переубедить. Возможно-ли ей помочь? Она живёт в г. Киселёвск

Замазий Ольга Валентиновна

Здравтвуйте, Татьяна! Вашу сестру убедит жизнь, когда она  будет платить за хорошую безбедную жизнь чужего человека своими кровными деньгами. Жизнь - лучший учитель. А пока она никого не слышит! Не услышит и психолога. Остается только вам ждать, когда грянет гром.... Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово