Как мне быть?

Алёна 20.06.2016

Мне 14, ему 16. Мы учились в одной школе, (сейчас он выпускается). Он понравился мне за несколько недель до конца усёбы. В конце мая моя подруга написала ему, что он мне нравится. (Но у меня уже есть мальчик, который нравится мне гораздо больше. И с ним отношения достаточно хорошо ладятся). Так вот, я испугалась, потому что тот ор и правда мне нравился. Написала ему со своей второй страницы, где другие инициалы. Мол, ты мне нравился, но это давно было. Раскрыла ему своё настоящее имя. Да он вроде не злится. Потом я заболела. Видела его последний раз в самом конце мая, он меня разглядывал, шептался о чём-то со своим другом.. Мне кажется, он хотел общаться со мной раньше.. Подруга отправила ему моё фото, но лицо не видно, только рот и волосы. В школе мне рассказали подруги, что он искал меня по этому фото и вроде бы нашёл...

Прошёл месяц. Ситуация подзабылась, но..вчера он приснился мне, и почему-то потянуло с ним общаться. Он же хотел, а я испугалась и послала его в мягкой форме..

Да я не страдаю особо, какая уж тут любовь в таком возрасте, но..

Вроде извинилась, а всё равно стыдно. Ведь все говорят, что я смелая и чуткая. А я поступила так низко.. Да и увидеть его почему-то хочется

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алена! Как тут быть" Вы модете вести себя так как считаете нужным. Вы никому ничем не обязаны. это ваша жизнь. Хотите так - значит поступайте так. Если вас что-то смущает, то надо убрать то что за этим стоит. Например нет уверенности в себе, не очень хорошая сомооценка, боитесь потерять свои отношения с другим, то стоит понять что тут важнее и убрать например страх, и сблизиться с этим парнем. Или например, есть разные методы - разлюбить его и тогда вы будете ближе к другому. Тут возможно многое надо просто знать что вам надо? Это можете решить только вы. Потому что это ваша жизнь. Кто-то выберет 1 вариант. кто-то второй. Если хотите еще больше привлечь его, то можете заглянуть на мой сайт, там есть статьи как можно усилить свою сексуальность и постаивть якорь секс привлекательности. Сон говорит о том, что проблема не решена, поэтому и непонтно что к чему. когда все проянсится то вы будете видеть другие сны.Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва