Что со мной?

Алена 19.06.2016

Такое ощущение,что я смотрю на свою жизнь как-то свысока,важные события происходят,я в них участвую,но они как бы мимо проходят,ничего не испытываю и не ощущаю.Это просто не является важным для меня или я бесчувственная,хаха.

18 лет,эмоционально сильный и устойчивый выпускник школы!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Алёна. Возможно какие то события не вызывают у  Вас сильных эмоций и это не говорит о том, что Вы абсолютно бесчувственная. Так бывает, что не все события вызывают эмоции и чувства у Вас могу меняться. В какой то момент времени Вы можете чувствовать, в какой то момент времени Ваши чувства могут ослабевать

Попробуйте принять себя разной, почитайте  -Принятие себя...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype