Объясните поведение мужчины

Кира 18.06.2016

Мне нравился парень, не знаю было ли это взаимно, так и осталось загадкой. Хотя его поведение меня удивляло. Проанализируйте сами: на дискотеке он стал рядом, но на медленном танце, как только включилась музыка, меня приглашает другой. Тот поворачивается и танцует с первой рядом стоявшей девушкой. При этом танцуя рядом он на меня ни разу не посмотрел как будто обиделся. В итоге на следующем медляке все были по парам, он стоял в стороне и когда я вошла, прошла мимо - он просто взял и ушел. Это значит, не было никакой симпатии или наоборот? Он просто избегал меня?

Летучий Игорь Анатольевич

Кира, здравствуйте. Может быть все, что угодно..., может быть правильное и первое Ваше предположение и второе. Надо знать характер парня. Вы проще относитесь к подобным вещам, так как многие люди или не готовы к серьезным отношения, или уже есть девушка или стеснительные... Если вдруг встретитесь в этим парнем, то общайтесь, как ни в чем не бывало, найдите нейтрально - интересные темы для разговора и сделаете выводы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Уважаемая Кира! Если Вы действительно нравитесь и мужчина психологически здоров и личностно зрел, он ухитрится дать Вам знать об этом и станет Вас добиваться.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте.Кира.Вы рассматриваете ситуацию так,как будто Вы оба-агенты иностранных разведок.И каждый жест имеет ключ к разгадке.Но,Вы всего лишь,на дискотеке.Поэтому,научитесь не думать,не фантазировать,не предполагать,а иполнять свои текущие потребности и желания.Захотели потанцевать с ним-подошли и попросили.Если он уходит-можно спросить-Вы уходите.?А я решила следующий танец с Вами танцевать.жаль,что уходите.Есть правило-Никто никому ничего не должен.И есть право исполнять свои желания.Это не стыдно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград