Первая любовь

Полина 17.06.2016

Здравствуйте. У меня вопрос, касающийся первой любви. Еще в начальной школе мы с одноклассников полюбили друг друга. Хорошо общались, сидели за одной партой, приглашали на день рождения. Но через пару лет мы перестали общаться. Не говорили уже где-то 4 года. Сегодня на вручении аттестата мы сразу быстро, чтобы не упустить шанс пошли писать ззаявлениеаявление в 10 класс. Я уже давно не люблю его, но сегодня только я первая вспомнила о однокласснике. Позвонила ему моя мама. Но,повторюсь, я его уже ладно не люблю. И я совершенно не понимаю своей реакции. У меня появились сомнения забыла ли я все

Здравствуйте,Полина.Первая любовь может быть такой же игривой и неуверенной,как легкий ветерок.Поэтому,не удивляйтесь,что любовь была,да прошла.Это номальное явление.Все течет и изменяется.Но,если хотите,Вы можете наладить отношения с этим молодым человеком.Не обязательно любить,можно дружить.Но,так же можно без чувства вины его забыть.Решайте вопрос от слова-Хочу или Не хочу.Ничего страшного в этом нет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград