Как попросить знакомого съехать из квартиры?

Милана 16.06.2016

Живем в двухкомнатной квартире со знакомым , каждый снимает комнату, но сейчас у моей подруги проблемы и я очень хочу ей помочь. Так как проблемы финансовом плане, я бы хотела чтобы она жила в той комнате , но как попросить знакомого съехать ? Ведь мы на равных правах снимаем квартиру

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Милана! Что тут можно сделать?Я бы вам посоветовала придумать то поведение  и тот разговор,который вы сможете озвучить. Потому что для кажого человека тут все индивидуально. Кто-то может сказать все что угодно, кто-то не может связать двух слов, боится, стесняется, не позволяет воспитание.тут было бы хорошо добавить себе уверенности в  себе и хорошей самооценки. Статьи на эту тему есть на моем сайте. Далее сделать генеральную репетицию и покатать в голове как это все может выглядеть. Для этого лучше закрыть глаза, включается ваш внутренний диалог и вы чувствуете все подводные камни, которые могут всплыть в раговоре. К тому же усиливаеться ваша интуиция и вы сможете понять как построить разговор лучшим образом. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва