Не могу перебороть себя

liliy 15.06.2016

У меня есть парень,у меня проблема, я не могу привести его к себе домой,потому что у меня не евро ремонт ещё не успели сделать,а у него дома евро ремонт.И у меня компекс ,я никак не могу себя убедить что ему будет всьоравно какой у меня ремонт...

Может вы мне поможите переубедить себя...пожалуста...

Здравствуйте, Лили. Переубеждать Вас не буду, а только констатирую. Если отношения между вами хорошие, вы друг друга любите, то для него важен не ремонт, а то, как развиваются эти отношения, и то, что в них есть и/или будет. А ремонт - это дело житейское, и он имеет свойство заканчиваться, в отличии от отношений, которые могут развиваться. А потому, обратите и сфокусируйте свое внимание не на ремонте, а на доверии в отношениях.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн