Сон, или реальность

Слава 13.06.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять себя.В последние время я путаю сон и реальность,какие-то моменты,события,которые мне снятся я неосознанно переношу в жизнь,не понимаю снилось мне это или это реальность.О себе скажу...Мне 33 года,никаких лекарственных препаратов не принимаю,чуть больше года назад был сильнейший стресс,депрессия...погибла моя шестилетняя дочь.Помогите понять,что со мной происходит.С уважением,Слава.

Слава, здравствуйте.

Сказать что-то определенное не зная вас и не поговорив с вами подробно глаза в глаза, нет возможности. Все, что вы описываете о себе может быть симптомом серьезного расстройства, на фоне стресса, а может  ничего не означать.

Если ваш сильнейший стресс и депрессию вы не лечили, то сейчас могут быть последствия, которые у каждого человека проходят по своему. Чтобы дать вам какую-то определенность и помочь разобраться с собой, необходимо встретиться и поговорить.

Вы можете обратиться к специалисту в своем городе. Это могут быть опытный психиатр, клинический психолог или невролог. Важно рассмотреть все симптомы и провести внимательную диагностику вашего состояния. Если у вас есть возможность, приезжайте в Петербург, здесь есть хорошие компетентные специалисты или для начала обращайтесь ко мне на консультацию в Скайпе.

По вашему письму судить о том, что происходит с вами было бы ошибкой и заведомым обманом вас.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.