Потеря аппетита на почве большого стресса

Арина 13.06.2016

Здравствуйте, у меня на шее вырос светлый пушок. Я уже обратилась г специалисту с этой проблемой. Осталось обследоваться с этой проблемой. Это нельзя убрать, но можно остановить. Но я столько всего начиналась в интернете про гирсутизм, что мне жизнь не мила. Боюсь, что не смогу справиться с этой проблемой. На почве этого у меня совсем пропал аппетит, я очень похудела, боюсь выходить на улицу и смотреть в зеркало, хотя, мне говорят, что ничего страшного нет. Что мне делать, я не могу поверить, что моя жизнь больше не станет прежней и я буду все время комплектовать. Как подумаю об этом, сразу тошнить начинает!!!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Арина! Что тут можно делать? Работать с принятием себя такой какая вы есть, бороться с этим бесполезно. Есть такое выказывание. Если вы не можете изменить ситуацию. То стоит изменить свое отношение к ней и проблема перестанет существовать. Поэтому вам стоит прорабоать тему уверенноститв себе. самооценки (тогда другие станут к вам относиться лучше, такие люди имеют много друзей, всегда популярны среди других, меньше огорчаются, к ним тянутся люди,и не так важно какие- у них особенности присутствуют). Хорошо проработать тему ценности себя, принятию себя (на моем сайте есть такой материал). Если что- обращайтесь, помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва