Боюсь идти в колледж, что делать?

валерия 13.06.2016

Мне 17 лет . не явилась на экзамен из за маленькой не ответственности - проспала.мастер очень очень очень агрессивный человек даже ударить может.как представлю что надо туда идти меня тилипает начинаю плакать.это как фобия.а явиться надо обязательно. что же делать??

Валерия,здравствуйте.Пунктуальность очень хорошее качество человека как видимо вам оно не свойственно,верно?Как часто вы попадаете в сложные жизненные ситуации из-за вашей:

валерия

маленькой не ответственности

Вы спрашиваете:

валерия

что же делать?

И сами даете ответ на свой вопрос:

валерия

явиться надо обязательно

А на будущее поработать над своей собранностью и подрастить свою ответственность.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар