Kак мне начать с собой работать?

Юлия мельникова 13.06.2016

Добрый день!я незнаю с чего начать,я просто напросто рою себе могилу я ведь всё это понемаю но меня засасывает.как мне прийти в себя?я живу как буд то в другом мире мне ничего неинтерессно люди меня бесят всё внутри болит все органы.я ещё я зацыклелась что с моими болячками я несмогу родить очень хочу ляльку хотя у меня двое есть.вот вы посоветовали пройти курс работа с психосоматикой где и как это сделать?очень хочу вылезти из этого состояния.

Здравствуйте Юлия!

Вы можете выбрать специалиста в вашем городе и озвучить ему свой запрос.

Я готова с вами работать! Обращайтесь! Мои контакты есть на сайте.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.